Учредителем Учреждения является муниципальное образование "Кудымкарский муниципальный район" в лице администрации Кудымкарского муниципального района. Функции и полномочия учредителя Учреждения осуществляет администрация Кудымкарского муниципального район в лице муниципального учреждения "Управление образования администрации Кудымкарского муниципального района . Юридический адрес учредителя: 619545, Пермский край, Кудымкарский район, с.Пешнигорт, ул.Голева, 16. Фактический адрес Учредителя: 619000 , Пермский край, г.Кудымкар, ул.Пермяцкая, 47. Структурные подразделения и филиалы, обеспечивают осуществление образовательной деятельности с учетом уровня, вида, и направленности реализуемых образовательных программ, формы обучения и режима пребывания. Структурные подразделения и филиалы, не являются юридическими лицами и действуют на основании Положения о соответствующем структурном подразделении, утвержденного в порядке, установленном Уставом Учреждения. Филиал создается и ликвидируется в порядке, установленном гражданским законодательством Российской Федерации. Единоличным исполнительным органом Учреждения, осуществляющим текущее руководство деятельностью Учреждения, является директор Учреждения. Коллегиальными органами управления Учреждением является общее собрание трудового коллектива Учреждения, педагогический совет, Наблюдательный совет.

Филиал МБОУ "Самковская СОШ" "Детский сад" п.Березовка
заведующая : Головина Ирина Валентиновна
Телефон руководителя: 83426034784
E-mail руководителя: samkovo@mail.ru