Детский сад с.Самково

Структурное подразделение МБОУ "Самковская СОШ""Детский сад с.Самково"

В структурном подразделении "МБОУ "Самковская СОШ" "Детский сад с.Самково функционирует 1 разновозрастная группа дошкольного возраста. Численный состав воспитанников на 1 сентября 2020 года составляет 15 человек : 1,5 лет до 3 лет - 2 детей, 3-7 лет- 13 детей.Имеются свободные места. Приказ о комплектовании № 40 от 31.08.2020 года.

Приказ по комплектованию на 2020-21 год

Правила приема детей

Утвержденный регламент предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений..."

Постановление об утверждении Положения о порядке комплектации дошкольных образовательных учреждений