Детский сад п. Березовка

Филиал МБОУ "Самковская СОШ""Детский сад п. Березовка"

В филиале "МБОУ "Самковская СОШ" "Детский сад п .Березовка функционирует 1 разновозрастная группа дошкольного возраста. Численный состав воспитанников на 1 сентября 2021 года составляет 24 человека : 1,5 лет до 3 лет - 5 детей, 3-7 лет- 19 детей.Имеется 6 свободных мест. Приказ о комплектовании № 40 от 31.08.2021 года.

Приказ о комплектовании ДОО на 2020-21 уч.год

Правила приема детей в ДОО

Утвержденный регламент предоставления услуги "Прием заявлений..."

Самоанализ образовательной деятельности за 2019 год