медалисты

Медалисты

Бачев Сергей - золотой медалист 2005 года. Многократный победитель муниципального тура олимпиады по математике.

Головин Максим - золотой медалист 2010 года. Многократный призер регионального тура олимпиад, регионального тура "Марафон знаний".

Зубова Виктория - золотая медалистка 2011 года. Многократный муниципального тура олимпиад по русскому языку.

Головина Полина - золотая медалистка 2012 года. Многократный призер муниципального тура олимпиад, регионального тура "Марафон знаний".

Полуянова Олеся - золотая медалистка 2011 года. Многократный призер интеллектуальных конкурсов и спортивных соревнований.

Карабатова Светлана - золотая медалистка 2014 года. Многократный призер муниципального тура олимпиад, регионального тура "Марафон знаний".

Климова Ирина - золотая медалистка 2014 года. Многократный призер муниципального тура олимпиад, регионального тура "Марафон знаний".

Карабатова Татьяна - золотая медалистка 2017 года. Многократный победитель и призер интеллектуальных конкурсов муниципального и регионального уровня.

Моисеевских Сергей - серебряный медалист 2018 года. Победитель олимпиады по физической культуре.

Головина Виолетта - золотая медалистка 2019 года. Победитель и призер различных конкурсов муниципального и всероссийского уровней.

Харин Денис - золотой медалист 2020 года. Победитель и призер муниципального тура всероссийской олимпиады школьников, призер конкурса "Ученик года - 2019".

Мельникова Наталья - золотая медалистка 2022 года. Полуфиналист конкурса "Большая перемена - 2021", победитель конкурса исследовательских работ муниципального уровня, победтель и призер муниципального тура олимпиад.

Дата последнего обновления страницы 11.03.2024