Методическая работа и методическая копилка

План методической работы на 2019-2020 учебный год

Анализ методической работы за 2019-20 уч.год

Игровая программа на выпускной вечер. Зам.по ВР Зубова Л.Д.

Осенний балл -2016. Зам по ВР Зубова Л.Д.

Сценарий классного час "Коррупция". Зам по ВР Зубова Л.Д.

План-конспект урока окружающего мира "Что такое зоопарк?" 1 класс .Учитель начальных классов- Моисеевских Л.В.

План-конспект урока английского языка по теме "Как семья проводит выходные" 5 класс Учитель английского языка- Зубова О.А.

План -конспект урока семейной любви .Учитель начальных классов -Моисеевских Л.В.

Технологическая карта урока окружающего мира "Экосистема леса. Лесные производители." 3 класс. Учитель начальных классов -  Моисеевских Л.В.

План -конспект урока окружающего мира "Как живут животные." 1 класс. Учитель начальных классов - Таскаева Т.В.

Совместный праздник с детьми и родителями "Моя семья". 4 класс. Учитель начальных классов - Томилина Л.Ю.

План-конспект урока математики "Письменное деление многозначных чисел" 4 класс.Учитель начальных классов -Колупаева В.В.

Презентация к уроку.

Осенний бал -2016 . Зам. директора по воспитательной работе Зубова Л.Д.

Праздник "Первое сентября" 2016 .Зам.директора про воспитательной работе Зубова Л.Д. и организатор Братчикова Ю.Е

Статья "Формирование духовно-нравственного воспитания учащихся на основе традиций православной и коми- пермяцкой культуры. Автор Моисеевских Л.В.

Сценарий конкурсной программы "Провинциалка-2016". Зам по ВР.Зубова Л.Д.

Сценарий на 9 Мая .Зам по ВР Зубова Л.Д.

Сценарий торжественной части на 119-летие школы.Зам по ВР Зубова Л,Д,